Русский Английский Немецкий

812 309-02-86

Санкт-Петербург, 26-я линия ВО, 15

Схема проезда

mail@cryogastech.ru
Главная  /  Новости

Завершена разработка ПСД по проекту «Установка сжижения гелия ОГ-500»

Система приема, хранения и регазификации СПГ блочный пункт подготовки природного газа для нужд ТЭС-135 при ООО Ставролен Комплекс сжижения природного газа (КСПГ) в п.г.т. Карагай Установка сжижения гелия ОГ-500. г.Оренбург Игора Кингисепп Губкинский Петродворец Сосново
14.12.2012

Завершены работы по разработке проектно-сметной документации по проекту «Установка сжижения гелия ОАО «Газпром газэнергосеть» ОГ-500, производительностью 500 л/час».

Проектная документация разработана в соответствии с законодательством и действующими нормативными документами РФ и стандартами ОАО «Газпром». Состав и содержание разделов проектной документации сформированы в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ (федеральный закон от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ) и Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 г. № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию». Проект передан на экспертизу.

Началось изготовление оборудования. Поставщиком основного технологического оборудования выступает фирма Linde Kryotechnik AG (Швейцария) с которой у ООО «Криогазтех» давние партнерские отношения.

За последние 20 лет - это первый в России проект по промышленному ожижению гелия.

Партнеры и заказчики

АО "НИИЭФА" ПАО "ФосАгро" ООО "Газпром газомоторное топливо" ОАО "НИПИгазпереработка" Linde AG ОАО "Казаньоргсинтез" ОАО "ЛУКОЙЛ"