Русский Английский Немецкий

812 309-02-86

Санкт-Петербург, 26-я линия ВО, 15

Схема проезда

mail@cryogastech.ru
Главная  /  Новости

Участие в 12-той международной специализированной выставке криогенных технологий и оборудования «Криоген-Экспо 2013»

Система приема, хранения и регазификации СПГ блочный пункт подготовки природного газа для нужд ТЭС-135 при ООО Ставролен Комплекс сжижения природного газа (КСПГ) в п.г.т. Карагай Установка сжижения гелия ОГ-500. г.Оренбург Игора Кингисепп Губкинский Петродворец Сосново
02.12.2013

Компания ООО «Криогенные газовые технологии» г.Санкт-Петербург приняла участие в 12-той международной специализированной выставке криогенных технологий и оборудования «Криоген-Экспо 2013» в ЦВК “Экспоцентр” (г.Москва). Выставка проводилась с 27 по 29 ноября 2013г. 

Стенд компаний пользовался популярностью среди гостей выставки - за три дня его посетило более 400 человек. Технический директор компании “Криогенные газовые технологии” Манилкин Игорь Григорьевич лично следил за ходом работы на стенде и проводил переговоры с гостями. 

Большой интерес вызвали проекты по сжижению природного газа (СПГ), а так же системы его потребления, строительство которых заканчивается в Пермском крае. Проекты реализуются в рамках программы по газификации отдаленных регионов. Аналогичные проекты были разработаны компанией и для Хабаровского края.

 Особо был отмечен посетителями и проект по созданию установки по ожижению гелия, монтаж который находится в стадии завершения в г. Оренбург. Это первый проект такой установки в России за последние 20 лет. На стенде компании была представлена модель и видео презентация установки ожижения гелия. 

Вызвала интерес специалистов и деятельность компании в области газопереработки и подготовки газа, а так же выполняемый в настоящее время проект по созданию крупнотоннажной установки разделения воздуха для одного из газоперерабатывающих заводов.

Выставка «Криоген-Экспо2013» стала для компании не только имиджевой, она содействовала установлению новых деловых контактов, а также позволила поддержать отношения с уже существующими партнерами. Участие в выставке способствовало продолжению сотрудничества компании ООО “Криогенные газовые технологии” с ведущими игроками международного рынка криогенного оборудования.

криоген-экспо 2013.jpg

Партнеры и заказчики

АО "НИИЭФА" ПАО "ФосАгро" ООО "Газпром газомоторное топливо" ОАО "НИПИгазпереработка" Linde AG ОАО "Казаньоргсинтез" ОАО "ЛУКОЙЛ"