Русский Английский Немецкий

812 309-02-86

Санкт-Петербург, 26-я линия ВО, 15

Схема проезда

mail@cryogastech.ru
Главная  /  Новости

Завершены работы по изготовлению блока подготовки газа (БППГ)

Система приема, хранения и регазификации СПГ блочный пункт подготовки природного газа для нужд ТЭС-135 при ООО Ставролен Комплекс сжижения природного газа (КСПГ) в п.г.т. Карагай Установка сжижения гелия ОГ-500. г.Оренбург Игора Кингисепп Губкинский Петродворец Сосново
29.04.2014

Завершены работы по конструированию и изготовлению блочного пункта подготовки газа (БППГ) для снабжения потребителей ТЭС при ООО "Ставролен".

Блок отгружен на площадку строительства, расположенную в Ставропольском крае, г. Буденновске.

Ведутся работы по монтажу блока на площадке и установке его в проектное положение. Осуществляется подготовка к пусконаладочным работам.

Блок предназначен для предварительной подготовки природного и сухого отбензиненного газа – очистка газа от взвешенных частиц и удаление влаги, подогрев газа и автоматическое поддержание заданной температуры газа на выходе, редуцирования высокого давления газа на требуемое давление, автоматического поддержания заданного выходного давления независимо от изменения расхода и входного давления газа, автоматического отключения подачи газа при аварийных повышениях или понижениях выходного давления газа от допустимых заданных значений. Производительность блока по входному газу составляет от 160 до 40 000 нм3/час газа, с давлением на входе от 1,3 до 6,3 МПа. 

блочный пункт подготовки газа.jpg

Партнеры и заказчики

АО "НИИЭФА" ПАО "ФосАгро" ООО "Газпром газомоторное топливо" ОАО "НИПИгазпереработка" Linde AG ОАО "Казаньоргсинтез" ОАО "ЛУКОЙЛ"